НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ INTELLECT!

22/12/2023

Intellect

Встречайте нашу новую коллекцию "Intellect", которая воплощает графику венской соломки, являющейся одним из самых модных материалов современной мебели. Коллекция мебельных тканей "Intellect" - это современное воплощение комфорта, стиля и качества. Благодаря своим уникальным характеристикам она поможет создать элегантные и уютные интерьеры, отвечающие всем требованиям современных тенденций.

Коллекция Intellect  - стилизация  под Венскую соломку – один из самых трендовых материалов в мебели на сегодня. При этом, она обладает премиальным качеством благодаря сочетанию шенилла и букле. Состав, включающий натуральные нити, гарантирует шикарную текстуру и удивительные свойства материала.

Цветовая палитра коллекции "Intellect" является натуральной и гармонично сочетается с общей концепцией дизайна. Она идеально вписывается в актуальные стили, такие как wabi-sabi, japandi, эко-стиль, contemporary и другие. Мебельные ткани из этой коллекции прекрасно сочетаются с разнообразными текстурами, что позволяет создавать уникальные интерьерные композиции.

Сочетание сложного состава в коллекции "Intellect" обеспечивает высокое качество плетения. Это делает ее идеальным материалом для изготовления диванов, кресел, пуфов, а также изголовий кроватей и других мебельных элементов. Стоит также отметить, коллекция Intellect очень плотная по сравнению с другими нашими коллекциями, ее вес составляет 1340 г/м2, что обеспечивает ее прочность, долговечность , а состав дарит нам приятное ощущение при касании. 45.000 по Мартиндейлу – приятный бонус, для подобных типов ткани это очень хороший показатель.