НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ DESERT И DESERT PLAIN!

10/01/2024

Desert и Desert Plain

Коллекция мебельных тканей "Desert" открывает перед нами мир бесконечных возможностей и модных тенденций. Она соответствует всем актуальным стилям, таким как wabi-sabi, japandi и эко-стиль, искусно вписываясь в каждый из них.  Коллекция турецкого производства , которая представляет собой  3 варианта интересного дизайна и 1 вариант базового однотонного оттенка.

Большое внимание уделено цветовым решениям, которые в полной мере удовлетворят самые взыскательные вкусы. Палитра коллекции "Desert" охватывает самые востребованные оттенки и тона, позволяя выбрать идеальный вариант для каждого пространства. 

В состав "Desert"  входит 54% вискозы, 30% полиэстера, 16% акрила. Особенностью коллекции "Desert" является совмещение различных фактур – рогожки, льна и букле. Это даёт возможность создать эффектное сочетание разных текстур, добавляя в интерьеры естественную глубину и изысканность.

Неотъемлемым трендом в сфере дизайна является совмещение разных материалов и фактур, что отражено и в коллекции "Desert". Вы сможете с легкостью создать эффектные композиции, сочетая ткани этой коллекции с компаньонами из разных коллекций.

Важным критерием при выборе материалов для мебели становится этическая составляющая. Ткани коллекции "Desert" изготовлены из премиальных нитей, включая натуральные компоненты. Уделяя такое внимание происхождению и качеству материалов, мы гарантируем, что ваш выбор будет ответственным и экологически безопасным.

Коллекция мебельных тканей "Desert" – это прекрасная возможность создать стильный и гармоничный интерьер, впитавший в себя все современные тренды и выдержанный в эстетике экологичности.