Выставка мебель 2023

06/10/2023

Уважаемые партнеры! Приглашаем  вас на самую долгожданную и масштабную выставку «Мебель 2023»

«МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса. Ждем дизайнеров, архитекторов, декораторов и всех, кому интересны новинки ковров, мебельного и домашнего текстиля.

Приглашаем всех посетить наш стенд, где мы презентуем наши коллекции, дизайнерские ковры и многое другое для дома и интерьера

 20-24 ноября 2023г.

 «Экспоцентр», зал 2.2, стенд 22D10 ❗

 В дружеской атмосфере познакомим вас с новинками мебельного текстиля и ковров. В приятной, комфортной атмосфере сможем обсудить насущные вопросы и обменяться новостями, а легкие закуски и напитки дополнят беседу.

NOFRAMES- это более 2000 видов тканей в наличии на складе, разнообразные варианты домашнего текстиля и ковров для создания идеального интерьера!

Будем рады видеть каждого, ведь мы уверены, что встреча принесёт максимально творческие результаты, совместный успех и долгосрочное сотрудничество!

До встречи!